2 целых 1/2 плюс 1/7 умножить на 3,5

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 18:15
    0
    Если в скобках, то 2 8/14*3.5 = 9

    Если нет, то 2 1/2 + 1/7*3.5 = 2 1/2+1/2=3