Обьём аквариума равен 120 000 см и (тройка на верху) найдите высоту аквариума если его длинна равна 60 см а ширина 40 см

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 21:18
    0
    V = abh = > h = V/ab = 120000 / (60*40) = 120000:2400 = 50 (см)

    Ответ: высота аквариума 50 см