Еньшему общему знаменателю дроби 2/9 и 5/18

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 02:26
    0
    2/9 * 2=4/18 знаменатель 18
  2. 10 июля, 02:29
    0
    2/9=4/18

    и 5/18

    Общий знаменатель 18