В книги 40 страниц. Миша прочитал 5/8 всей книги. Сколько страниц прочитал Миша

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 22:47
    0
    1) 40/8=5 (стр.) - за несколько дней.

    2) 5*5=25 (стр.) - всего прочитал Миша.

    Ответ: всего Миша прочитал 25 страниц книги.
  2. 3 ноября, 01:32
    0
    40*5:8=200:8=25 страниц он прочитал