Найдите значение выражения: (5 целых 2/5 - 3 целых 3/20) : 0,9

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 06:16
    0
    (5 2/5 - 3 3/20) : 0,9 = (5 8/20 - 3 3/20) : 9/10 = 2 5/20 : 9/10 = 45/20 * 10/9 = 5/2=2.5