Решить задачу из муки получается 135% полученного хлеба сколько хлеба получится из 36 килограммов муки

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:40
    0
    135%=135/100=1,35

    36*1,35=48,6 кг хлеба получится