Выполните действия 9 4/5 - 4 13/20

выполните действия 1 2/5+2 1/5

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 00:52
    0
    9 4/5 - 4 13/20 = 9 16/20 - 4 13/20 = 5 3/20

    1 2/5 + 2 1/5 = 3 3/5