62 ум 12 = 744 35 * 25 = 875 14 * 15 = 210 19*19=361 41*23=943 55*12=660 13*63=819 3*21=898 27*17=450 праверено! чес

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 10:32
    0
    21*3=63

    27*17=459

    всё остальное правильно
  2. 14 августа, 13:45
    0
    3*21=63

    27*17=459

    ...