Здравствуйте помогите решить задачу: Для каждых 6 обезьян нужно 13 бананов. Накормили 24 обезьяны, а после еще на 4 обезьяны больше чем сначала. Сколько бананов нужно для всех обезьян?

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 20:52
    0
    13*6=78 (для шестерых обезьян)

    10*13=130

    78+130=208 всего бананов