Одна восьмая часть числа равна 2. чему равно число?

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 22:40
    0
    1 / 8 = 2

    целое число = 2 * 8 = 16

    проверка:

    16 * 1/8 = 16 : 8 = 2
  2. 10 августа, 23:15
    0
    Нужно найти целое число.

    1) 2:1*8=16

    Ответ: число 16