Указать правильную запись 3 т 60 кг 100 г-это:

а) 360100 г б) 306100 г в) 3060100 г

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 01:46
    0
    3 т=3*1000*1000=3000000 гр

    60 кг=60*1000=60000 гр

    Ответ: в) 3060100 грамм
  2. 25 сентября, 01:49
    0
    Ответ: В

    3 т60 кг100 г=3060.1 кг = 3060100 г