Площадь одной комнаты 27 м квадрате, и она составляет 25% площади всей квартиры. Найдите площадь всей квартиры.

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 19:48
    0
    27/25%=27*4=108 (м2)

    Ответ: 108 м2 - площадь квартиры