Выполните действия: а).; 2/11+5/11; ж) 12/19-1/19-5/19

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:14
    0
    А) (2+5) / 11=7/11

    ж) (12-1-5) / 19=6/19
  2. 21 июня, 01:49
    0
    А) 7/11

    б) 6/19

    вроде так