Найди значения сумм 56+14 35+25 71+19 34+26 чем похожи получившиеся числа

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 13:40
    0
    56+14=70

    35+25=60

    71+19=90

    34+26=60

    все эти числа заканчиваются на ноль