Среднее арифметическое 3-х чисел = 65,

Первые два числа 31,98, чему равно третье число?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:06
    0
    66 затем составляет уравнение: 3-х=66 X=66:3 X=22
  2. 11 июня, 09:10
    0
    Нужно 65 х3=195

    потом 31+98=129

    195-129=66

    ответ третье число 66