Решить уравнение 0,4/9/10=х/0,5

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 21:00
    0
    0,4 / 9/10 = х / 0,5

    4/9 = х / 0,5

    х = (4/9) • (1/2)

    х = 2/9
  2. 1 марта, 21:20
    0
    0,4/9/10=x/0,5

    0,04/9=x/0,5

    9x=0,04*0.5

    9x=0.02

    x=0.02/9

    x=2/100/9

    x=2/900=1/450

    x=1/450