С одного вокзала в противоположных направлениях выехали 2 автобуса. скорость первого автобуса 65 км/ч, а второго на 10 км/ч больше. какое расстояние будет между автобусами через 4 часа?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 17:26
    0
    Расстояние ббудет 560 км
  2. 24 февраля, 18:25
    0
    1) 65+10=75 (км/ч) - скорость второго автобуса 2) (75+65) •4=560 (км) Ответ: 560 км