Упростите (1+tg^2 a) * (1-cos^2 a)

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 16:42
    0
    (1+tg^2 a) * (1-cos^2 a) = 1/cos^2 a * sin^2 a = tg^2 a