Площадь квадрата 81 м2 найти периметр квадрата

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 06:56
    0
    Сторона квадрата = 9 м, т. к. 9*9=81

    P=9+9+9+9=36 м
  2. 25 мая, 07:09
    0
    Сторона квадрата-9

    Периметр 9*4=36 м