Для покраски спортзала купили c кг краскив первый день израсходывали 34 кга второй на 19 кг большесколько кг краски осталосьпосле двух дней ра боты вычислите при c=178

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:52
    0
    1) 34+19=53 (кг) - израсходовали во второй день

    2) 34+53=87 (кг) - израсходовали за 2 дня.

    3) 178-87=91 (кг) - остался.