X:13+25=30 помогите подалуста

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 09:24
    0
    X:13+25 = 30

    x:13 = 5

    x = 13*5

    x = 65

    Ответ: x = 65
  2. 11 января, 11:43
    0
    X/13=30-25

    x/13=5

    x=13*5

    x=65