Помогите подалуста

4 (x-5) = 32

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:39
    0
    4 (х-5) = 32

    4 х-20=32

    4 х=32+20

    4 х=52

    х=52:4

    х=13

    Ответ: х=13
  2. 29 июля, 10:44
    0
    4 (х-5) = 32

    4 х-20=32

    4 х=32+20

    4 х=52

    х=52:4

    х=13