При деленни числа р на 9 получилось 8 5/9 найдите число р.

мы делись и умнажеть не умеем

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 02:24
    0
    Р: 9=8 5/9

    р=8 5/9*9=77/9 * 9=77