В буфет привезли 4 ящика абрикосов по 15 кг в каждом и 3 ящика сливы по 10 кг во сколько раз меньше привезли слив чем абрикосов

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 01:57
    0
    4*15=60 (кг) абрикосов

    3*10=30 (кг) сливы

    60:30=2-в 2 раза меньше

    Ответ: в 2 раза меньше привезли слив чем абрикосов.
  2. 22 сентября, 04:13
    0
    4*15=60 кг абрикосов

    3*10=30 кг слив

    60/30=2

    Ответ слив в 2 раза меньше привезли