Верно ли утверждение? поясни сво ответ на примерах. 1) среди трёхзначных чисел есть такие числа, которые делится на 10. 2) среди трёхзначных чисел нет наибольшего

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 11:48
    0
    Рсада=2 * (9+3) = 24 (см)

    потому что если площадь сада равна 27, то из этого можно получить что длина сада равна 9 см, а гирина 3.