Запиши решение данной задачи с помощью одного выражения. Вычисли ответ.

На овощную базу привезли 80 ц капусты. в 16 магазинов было сразу отгружено по 5 ц. оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами. Сколько центнеров капусты заложили в каждое хранилище?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 01:30
    0
    80 - (16*5) = 80-80=0 Ответ: Всю капусту развезли по магазинам ... на хранилище не осталось ...