Log3 (3x-9) <=3

В конце больше иди равно

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 18:47
    0
    Log3 (3x-9) <=3

    log3 (3x-9) <=log3 (27)

    3x-9<=27

    Система:

    3x-90 (одз логарифма)

    3x9

    x3

    3
    x принадлежит (3; 12]