Помогите решить правильно (((. среднее арифметическое трех чисел равно 11,5. первое число равно 11,7, второе 8,8. найдите третье число

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 22:02
    0
    Среднее арифметическое равно 11,5 = > сумма 3 х цифр = 11,5*3=34,5

    34,5-11,7-8,8=14

    3 е число = 14