Найдите сумму ребер площадь и объем куба ребро которого равно 6 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:52
    0
    36*6=216 площадь поверхности

    6*6*6=216 объем

    12*6=72 сумма длин ребер