1. Найти Z1+Z2 и Z1-Z1, если Z1=2-i Z2=3-4i

2. найти модуль комплексов числа Z=2i-5

3. решить уравнение Z^2-5Z+6.5

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 17:03
    0
    Z12/$---sisuyshgxgxhxhxhdu
  2. 20 февраля, 18:56
    0
    (2-i) + (3-4i) = 5-5i

    (2-i) - (3-4i) = - 1+3i

    modZ=корень квадратный из (2^2 + (-5) ^2) = корень квадратный из 29

    Корни уравнения z1=2,5+0,5i z2=2,5-0,5i