Выполнить поразрядное сложения (30+8) + (10+6)

+2
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:49
    0
    1) 30+8=38

    2) 10+6=16

    3) 38+16=54
  2. 29 августа, 12:29
    0
    1) 30+8=38

    2) 10+6=16

    3) 38+16=54