Запиши и реши уравнение произведение не известного числа и числа 9 равно разности чисел 120 и 66

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 15:24
    0
    Х * 9 = 120 - 66

    9 х = 54

    х = 54 : 9

    х = 6

    проверка:

    6 * 9 = 120 - 66

    54 = 54