Запеши форму объема прямоугольного параллепипеда, измерение которого равны 24 м, 30 м и 450 дм.

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 08:09
    0
    Ну, чтобы найти объем нужно умножить все стороны. Значит, 24*30*450=324000
  2. 30 мая, 10:40
    0
    450 дм = 45 м

    Объем = 45*24*30=32400 м3