В один из дней зимних каникул мальчик 2 целых 3/5 ч катался на лыжах, а на коньках на 1 целую 4/5 ч меньше. Ск всего он катал

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:29
    0
    2 3/5-1 4/5=4/5 ч-на коньках

    4/5+2 3/5=3 2/5 ч-всего