Красная Шапочка шла в гости к бабушке. От своего дома до леса она прошла за 10 минут, а от леса до бабушки на 15 минут больше. Сколько времени потратила на дорогу Красная Шапочка

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:49
    0
    1) 10+15=25 (мин) - от леса до бабушки

    2) 10+25=35 (мин) от дома до бабушки

    Ответ: 35 минут
  2. 16 февраля, 05:10
    0
    1) 10+15=25 (м) шла красная шапочка от леса до бабушки;

    2) 25+10=35 (м) потратила красная шапочка на весь путь.

    Ответ: 35 минут.