Швейная фабрика закупила 720 м ткани. Сколько метров ткани можно было бы купить на вдвое большую сумму, если бы ткань стоила в 2 раза дороже?

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 10:53
    0
    Если сумма ткани на двое раза больше и они заплатили га двое раза больше тогда ответ получиться 720 м (можно сказать что это головоломка)
  2. 4 сентября, 14:45
    0
    720:2=360 (м) ткани (цена которой в два раза дороже)

    720+360=1080 (м) ткани купили всего