На клумбе растут 2 желтых тюльпана, 4 красных и не сколько белых, а всего-9 Тюльпанов. Сколько на клумбе белых Тюльпанов?

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 05:45
    0
    1) 2+4=6 (т) желтых и красных

    2) 9-6=3 (т) белых

    ответ: 3 тюльпана
  2. 21 марта, 07:13
    0
    1) 2+4=6 (Т)

    2) 9-6=3 (Т)

    Ответ: 3 тюльпана