Значения 1) из числа 38 вычесть разность чисел 17 и 9. 2) сумму чисел 7 и 6 уменьшить на 10. 3) к числу 8 прибавить разность чисел 75 и 70. 4) разность чисел 13 и 4 увеличить на 20.

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 04:56
    0
    1) 38 - (17-9) = 30

    2) (7+6) - 10=3

    3) 8 + (75-70) = 13

    4) (13-4) + 20=29