Найди значения выражения (8 см + 5 см) - а при а=4 см, 3 см, 6 см, 0 см

+5
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 02:50
    0
    9, 10, 7, 13 ...
  2. 9 декабря, 03:42
    0
    при а=4 см

    (8+5) - 4=13-4=9 см

    при а=3 см

    (8+5) - 3=13-3=10 см

    при а=6 см

    (8+5) - 6=13-6=7 см

    при а=0 см

    (8+5) - 0=13-0=13 см