Человек поливал огород. Он полил 5/8 это равно 40 грядок. сколько осталось полить?

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 10:08
    0
    1) 40-40:8*5=15 (грядок)

    Ответ: 15 грядок осталось полить.
  2. 7 января, 10:22
    0
    40-40:8*5=15 (г)

    Ответ: 15 грядок