коля поливал огород. три пятых всей работы он уже выполнил. Какую часть работы осталось выполнить Коле? Сколько грядок осталось полить, если в огороде 20 грядок?!2-мя способами

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 03:07
    0
    5/5 - 3/5 = 2/5

    20/5 = 4

    4*2 = 8

    Вот. Только в три действия, но можно объединить в два)