Нйти 1/3 числа 25674., 3/4 от 23764

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 15:46
    0
    Ответ: 1/3 от 25674 = 25674 * 1/3 = 8558

    3/4 от 23764 = 23764 * 3/4 = 17823