найди 1/3 числа 25674; 3/4 от 23764

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 20:22
    0
    1 - 25674

    1/3 - х

    х=1/3*25674=8558

    1 - 23764

    3/4 - х

    х=23764*3/4=17823