Найдите проценты от указанных чисел: 7% от 1/21, 10% от 9/10, 50% от 6/7?

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:10
    0
    7%=0.07=7/100

    1/100*1/21=1/300

    10%=0.1=1/10

    1/10*9/10=9/100

    50%=0.5=5/10=1/2

    1/2*6/7=3/7