1) Разность куба числа 3 и квадрата числа 5.

2) Куб разности чисел 9 и 8.

3) Квадрат суммы чисел 8 и 7.

4) Сумма квадратов чисел 8 и 7.

5) Разность кубов чисел 4 и 1.

+3
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:16
    0
    1) 3³-5²=27-25=2

    2) (9-8) ³=1³=1

    3) (8+7) ²=15²=225

    4) 8²+7²=64+49=113

    5) 4³-1³=64-1=63
  2. 28 сентября, 08:51
    0
    1) (9-8) ³=1³=1

    2) (8+7) ²=15²=225

    3) 8²+7²=64+49=113

    4) 4³-1³=64-1=63