Решить с пояснениями

За столом сидело 3/7 женщин. Какая часть за столом сидело мужчин?

+5
Ответы (1)
  1. 21 октября, 07:01
    0
    1 целая сидело всех женщин и мужчин; 1) 1-3/7=7/7-3/7=4/7 сидело мужчин