Точка О делит отрезок на СТ на два отрезка. Длина СО = 28 дм. а длина ОТ в 4 раза меньше длины СО. Найти СТ

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 17:24
    0
    28:4=7 дм. отрезок ОТ

    28+7=35 дм отрезокСТ
  2. 30 ноября, 20:11
    0
    Получается уравнение возьмем OT как CO/4=28/4=7

    28+7=35 дм