Найти закономерность и продолжить ряд. 1 2 3

+3
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 18:28
    0
    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
  2. 30 ноября, 20:08
    0
    1+1=2

    2+1=3

    3+1=4

    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ...