Приведите: а) дробь 3/4 к знаменателю 20; б) дроби 2/7 и 3/21 к общему знаменателю;

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 03:54
    0
    А) 3/4=15/20

    б) 2/7=6/21

    3/21 = 1/7