3,2y+1,8-2,1-1,8y при y=0; 1; 0,6; 1,2

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 19:26
    0
    3,2 у+1,8-2,1-1,8 у=1,4 у-0,3

    Если у=0, то 1,4*0-0,3=-0,3

    Если у=1, то 1,4*1-0,3=1,1

    Если у=0,6, то 1,4*0,6-0,3=0,54

    Если у=1,2, то 1,4*1,2-0,3=1,38
  2. 3 апреля, 20:51
    0
    = 1,4 у-0,3

    у=0

    1,4*0-0,3=-0,3

    у=1

    1,4*1-0,3=1,1

    у=0,6

    1,4*0,6-0,3=0,54

    у=1,2

    1,4*1,2-0,3=1,38